ДИРЕКТОР

Малинин Валерий Анатольевич – кандидат педагогических наук, Почётный работник общего образования РФ, дважды лауреат приоритетного национального проекта «Образование», отмечен Благодарностью Президента РФ, дважды лауреат премии г. Нижнего Новгорода в области образования, магистр философии, учитель математики высшей квалификационной категории.

тел. 467-53-63

РУКОВОДСТВО ШКОЛЫ

Тюнтяева Елена Михайловна – заместитель директора школы, лауреат приоритетного национального проекта «Образование», Почётный работник общего образования РФ, дважды лауреат премии города Нижнего Новгорода в области образования, учитель информатики высшей квалификационной категории.

тел. 467-43-37,
e-mail: tema58@bk.ru

Анисимова Людмила Даниловна – заместитель директора школы, Почётный работник общего образования РФ, лауреат приоритетного национального проекта «Образование», учитель химии первой квалификационной категории.

тел. 467-41-11,
e-mail: lyanisimova@yandex.ru

Артюхина Наталья Владимировна – заместитель директора школы, учитель ОБЖ высшей квалификационной категории.

тел. 467-30-66,
e-mail: nxnynz@rambler.ru

Батялова Татьяна Евгеньевна - заместитель директора школы (воспитательная работа), учитель черчения и обществознания высшей квалификационной категории.

e-mail: zam.direktora_po_vr@mail.ru

Гуриков Александр Владимирович – заместитель директора школы по административно-хозяйственной части, магистр педагогики.

e-mail: zam.dir-hoz@mail.ru

e-mail: oadokukina@yandex.ru

Коньков Артём Владимирович - заместитель директора школы (информатизация образовательной деятельности).

e-mail: zam.dir-inform@mail.ru

Юрин Александр Дмитриевич – заместитель директора школы, учитель математики первой категории, магистр педагогики.

тел. 467-30-93
e-mail: yurinad1983@mail.ru

Градусова Елена Ефимовна – главный бухгалтер школы.

тел. 467-22-92
e-mail: gradusova_elena@mail.ru