РУКОВОДИТЕЛЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Малинин Валерий Анатольевич – доктор педагогических наук, Почётный работник общего образования РФ, дважды лауреат приоритетного национального проекта «Образование», отмечен Благодарностью Президента РФ, дважды лауреат премии г. Нижнего Новгорода в области образования, кавалер медали ордена "За заслуги перед Отечеством II степени", магистр философии, учитель математики высшей квалификационной категории.

e-mail: s187_nn@mail.52gov.ru

ЗАМЕСТИТЕЛИ РУКОВОДИТЕЛЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Тюнтяева Елена Михайловна – заместитель директора школы.

тел. 282-43-37
e-mail: tema58@bk.ru

Артюхина Наталья Владимировна – заместитель директора школы.

тел. 281-30-66
e-mail: nxnynz@mail.ru

Батялова Татьяна Евгеньевна - заместитель директора школы (воспитательная работа).

e-mail: zam.direktora_po_vr@mail.ru

Гуриков Александр Владимирович – заместитель директора школы по административно-хозяйственной части.

e-mail: zam.dir-hoz@mail.ru

тел. 281-30-66

e-mail: oadokukina@yandex.ru

Коньков Артём Владимирович - заместитель директора школы (информатизация образовательной деятельности).

e-mail: zam.dir-inform@mail.ru

Юрин Александр Дмитриевич – заместитель директора школы.

e-mail: yurinad1983@mail.ru

Руководители филиалов, представительств образовательной организации – отсутствуют.

Состав педагогических работников по ООП НОО

Состав педагогических работников по ООП ООО